Здраствуйте,вопрос такой Выплачивают ли в... - вопрос №984879

Здраствуйте, вопрос такой. Выплачивают ли в Астрахани пособие по уходу за ребенком до 3х лет?

Дополнение автора от 12.03.14 16:56:08

Мне сказали в соц отделе что в Астрахани такой программы нет.хотя по законопроекту астраханская область должна выплачиваться с 2012 года… Куда можно обратиться по этому вопросу???

2 ответа

Ответы

по всей России выплачивают...

Везде по всей России, нужно ходить и требовать своё… домой никто не принесёт.