Узнать и избавиться от жуткого состояния... - вопрос №984975

Здравствуйте, чувство вечной тоски по мужу.

Не смотря, что я от него ушла первая и не грамма сожаления не было, он подал на развод, где я чуть с ума не  сошла… Думала, что пройдет, что это так, женская самолюби и т.п.
И еще я заметила, это уже не может быть совпадением.  Когда я хоть как-то с мужем пересикаюсь (раньше когда жилав браке, тоже самое было), у меня черная полоса, все не клеится и в основном из-за здоровья.
Начались сниться одинаковые сны, только присниться черная кошка или туалет… Тоска и не везение начинается, и болезнь.

Я уже устала. Читала и смотрела передачи, где говорилось о том, что это приворот в этом ни чего не понимаю, но этот приворот на то что бы я была с ним, с мужем…  (тем более, что я уже уверена в этом, и даже это браслет даренный свекровью).

Анализируя происходящее, всё больше убеждаюсь в том, что это что-то не нормальное.

Кто подскажет, как избавится от этого. Слышала, что в таких случаях, пока я не буду с мужем, буду так и мучатся, и вплоть до смерти, если этот приворот на смерть...
И хочу узнать не уже ли и муж так страдает? Или он уже всё забыл?
Спасибо всем окликнувшим.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно посмотреть почему такое происходит… не обязательно это именно приворот на смерть… причин происходящему может быть много… тогда будет видно как избавится… поверьте… все что сделано человечьим велением… рукой… все можно исправить… изменить