Лилия 23,06,1992 , время 17:35 гдето - вопрос №985298

Мне приснился сон, что я с подругой разговариваю и узнаю что я беременна, но не знаю от кого толь от бывшего 02.03.1990 или от парня с которым сейчас 07.12.1985.И сама я  очень взволнована от кого же этот ребенок.В конце сна я иду на встречу с бывшим и он встречает меня с недовольным и, грусным лицом.Идя с ним рядом я понимаю чтоговорить ему потому что не увернена, чей ребенок.

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Сон о том, что Вы не можете определиться в своих чувствах, кого Вы больше любите бывшего или настоящего. Но судя по сну, сомнения излишни, так как бывший уже оставил все в прошлом. Вам следует жить в настоящем и остановиться на текущем варианте.

Неонила