мне сказали что нам с... - вопрос №985580

мне сказали что нам с мужем сделали привязку на сущность у него 5 уровень у меня 2-й, может быть такое?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Теоретически может быть все, что угодно. Нужна диагностика, для диагностики требуются ваши с мужем данные (имена, даты рождения, фото)

Вполне может быть, но нужна диагностика.

ох… вы готовы верить во все что скажут…  диагносцируйтесь в нормальных местах… вы же не идете вместо терапевта к проктологу...