Посоветуйте как мне вести себя... - вопрос №985746

Посоветуйте как мне вести себя дальше с человеком?

Есть одна родственница, живем далеко друг от друга, в разных городах. Она старше меня лет на 10, не замужем, детей нет. А я замужем, есть ребенок, ждем второго, живем в 1комн.кв. Она уже больше пол года как напрашивается к нам в гости, говорить что город хочет посмотреть, нас увидеть и т.д. Я ейответила что пока у нас нет возможности ее принять у себя, т.к. тесно, негде разместить ее, неудобно как-то, она все пыталась все таки добиться моего приглашения, но я стояла на своем, места пока нет и все. Она по всей видимости обиделась, уже вообще мне не пишет, даже на днях я ее поздравила с ДР она даже не ответила. Как мне дальше с ней вести себя?

1 ответ

Ответы

здравствуйте,
человек одинокий кроме открыток, которых вам достаточно поскольку у вас полная семья и дети,
ей сами понимаете ваша открытка мала для человеческого участия в ее жизни.
Но судя по вашей беременности второй возраст у вас небольшой и если добавить ее 10 лет к вашему есть о чем переживать например о муже пока вы беремены чтобы не было соблазнов для него с одинокой родственницей.
Холостой женатому не товарищ.
Лучше не искушать.