здравствуйте родственники моего мужа всеми... - вопрос №986022

здравствуйте. родственники моего мужа всеми способами уже на протяжении 5 лет пытаются разрушить нашу семью. мы с детьми затравлены. что делать?

Ответы

Скажите пожалуйста, задавая вопрос в формате бесплатного ответа и без данных- Вы НА ЧТО рассчитываете? Ведь понятно, что нужен комплекс мер.

Что делать-бороться.