Здравствуйте! Можно узнать отношение Радослава... - вопрос №986206

Здравствуйте! Можно узнать отношение Радослава 30.7.1978 к Михаели 30.11.1985 и на какие отношения нацелен. Спасибо

Ответы

отношения маловероятны....

Да особо ни на что он не нацелен… так… на будущее не смотрит..

Добрый вечер! На данный момент он нацелен на быстро проходящие отношения. Относится позитивно, но не совсем сейчас настроен на серьезные события в своей личной жизни. Пока что с ним стоит просто поддерживать общение и не строить далекоидущих планов