не могу решиться в выборе! - вопрос №98673

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне сделать выбор, у меня есть муж(Олег, 29.09.1979 по моему 15:00 время рождения, новомосковск(Днепропетровская обл.)у меня с ним отношения очень натянутые, просто что нет ничего вплоть до секса, секс очень редко, и как-то и не тянет вообще, ругаемся и все остальное, единственное что соеденяет так это 2хлетний ребенок, и есть парень один я ему нравлюсь давно,и я вот замужем а он все равно надеется что я могу быть с ним(Андрей, 20.12.1985, тоже Новомосковск). Заранее спасибо за ответ. Юлия(20.06.1988 время рождения 15:40, г. Днепропетровск)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Синастрия с мужем у Вас сложная. Есть немало гармоничных аспектов, но, похоже, конфликтные их перекрывают. Трудности со взаимопониманием, охлаждение чувств, риск измен — всё это в наличии. Однако при этом сей союз разорвать так просто не получится: кармические уроки ещё не усвоены, многому вам ещё надо научиться.

С Андреем синастр ещё более интересный. В личностных проявлениях вы противоположны, и тут неизвестно, будет ли это поводом для конфликтов или же «противоположности притягиваются». Также есть риск и измен, и непонимания. Эмоционально Вам с ним будет легче, в сексуальной сфере — поначалу наверняка куда интереснее, чем с мужем, но со временем может оказаться всё не так радужно, как показалось. В общении куда больше понимания.

В целом я бы сказала, что отношения с Андреем хороши на расстоянии. Он больше подходит на роль хорошего друга и/или любовника, чем мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с мужем явно не идеал друг для друга… Но у вас очень крепкая дружеская совместимость, что в дальнейшем будет держать ваши отношения… Ведь страсть проходит, и на ее место должно прийти другое чувство, которое сможет связывать людей: дружба, уважение… Просто у вас сейчас сложная ситуация… проходят годы, с ними и вы меняетесь… Нужно мудро отнестись к таким переменам и не довести дело до развода...

А вот что касается другого, Андрея… То у вас сильная симпатия к друг другу, не более того… Причем, если даже вы попытаетесь создать пару, то ничего хорошего из этого не выйдет… вы слишком разные и у вас будут частые конфликты (по поводу и без повода)

Так что не торопитесь с выводами… обдумайте все хорошенько, прежде чем рубить с плеча..

Удачи вам!