к чему этот сон? - вопрос №98674

здравствуйте! мне приснился такой сон: как будто я у себя дома, а в моём подвале бассейн огромный с наичистейей водой.я купалась там и ныряла, там был ещё мой молодой человек.ещё была сестра и с ней бул мужчина которого она любит.(но они не вместе).потом я услышала плач сестры и начала спускаться со второго этажа встречу мне неслась сестра и плакала.я спросила:он что тебя ударил? она кивнула.я побежала к нему и начала на него кричать.потом взяла полотенце и хотела его бить, но оно долетала до его спины и этот момент у меня как будто терялись силы и удар до него не долетал.потом я схватила ремень хотела так же по спине его ударить, но было тоже самое.не могла ударить.как будто сил не было.в итоге я его выгоняла из дома с диким криком.а меня успокаивал мой молодой человек.к чему это может быть???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает, что в реальной жизни Вы стремитесь тщательно оберегать свою личную жизнь, личное пространство и внутренний мир от посторонних посягательств, но понимаете, что в некоторой степени мешает в отношениях, что это может играть против Вас — Вы невольно отталиваете людей, которые Вам дороги

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей душе присутствует много чувств и эмоций: от любви до ненависти. Эти стихии находятся в борьбе, но не могут ни проиграть, ни выиграть, т.к. вы держите все в себе.