что меня ждет впереди - вопрос №986769

1000 p

что меня ждет в будущем? Ирина (07.05.1984

))

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разрушение чего-то старого, отжившего и возникновение чего-то абсолютно нового. Это касается как ваших привычных шаблонов поведения, так и отношений. Будьте готовы к переменам!

С уважением, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года отношения с светлым парнем он вас будет любить но с вашей стороны будет много недовольств вы многова от него будите требовать из за этого ваше совместное будущее будет отдаляться хотя вы можете быть вместе гораздо раньше. будут проблемы с девушкой чему поспособствует другая девушка ей ваша ссора нужна будет.  в финансовом плане и сбои и подъёмы не стабильность просматривается и в поездках будьте осторожнее они вам не хорошо выпадают на протяжение года нужен оберег с собой брать.
Добрый день! По раскладу на Ваш вопрос выпала ДВОЙКА МЕЧЕЙ — чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее Вас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Что касается работы, то здесь может идти речь об успешном завершении какого-либо проекта или плана, что приносит чувство удовлетворения и покоя. Также это может быть спокойная и комфортная обстановка в коллективе, удовлетворение текущей работой, позитивное развитие бизнеса. В личной жизни  карта указывает на восстановление мира между партнерами, — все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.Всё очень довольно стабильно и гармонично.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! На Ваш вопрос идет: в работе - новые задачи, проекты, видно порой Ваше легкомыслие. В финансах — желание купить ненужную вещь, зато красивую :) В отношениях — Ваше недовольство мужчиной, хотя он будет идти на сближение. Тут нужно будет пойти навстречу, и все будет хорошо!
Проблемы личного характера вас ждут, будут большие сомнения насчет крестового короля, примите важное решение и найдете стабильность в конце концов как в личных отношения умиротворенность, душевный покой так же и в финансовых проблемах… перемена кардинальная благополучная
В сейчас могут быть недорозумения с вашим партнёром, важная новость и поездка (до конца года)
Здравствуйте, Ирина!.. Вас ждет удовлетворения, общительности, обеспеченности, стабильности, успеха, прочного фундамента, беззаботности, возможности расслабиться. Я вижу открытие светлых сторон жизни и сознательное наслаждение ими. В работе вижу слаженную команду, расширение долгосрочных контактов, финансовых успех, радость совместного труда. В личной сфере – радость от общения, внимание, хорошие взаимоотношения.Я вижу счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка.
Открыл карту вас ждет поездка… вы думаете о старшем короле то есть о мужчине… с ним разговор встреча ожидается.ждете известия от него.молодая и старшая дама вышло думаю дочь и мама… переживания печали есть из за короля с этим королем будете вместе… а в работе ожидается стабильность… волнения переживания идет но с королем вы будете вместе.Он старше вас.
Многое Ирина Вас ждёт.И неудачи и счастье.Улыбки и слёзы.Но самое главное 2015 год откроет Вам новые чувства… Новые переживания… Новые эмоции… И всё это — мужчина…
Здравствуйте.
Вы не указали как какой именно промежуток времени вам посмотреть. Поэтому я посмотрела с периодом на год.
Первый важный этап, это ТОСКА, это состояние у вас уже идет, вы тоскуете по человеку, вам его не хватает, вы вспоминаете былые моменты. Продлится это еще 2 мес примерно.
Далее, второй важный этап в этот период, его можно охарактеризовать как серую полосу, т.е это не полоса везения и удач, но это и не черная полоса. Успех приходит но с запозданием. Например,, вам срочно понадобятся деньги в течении 3-х дней, вы их найдете, но на 4-й они придут а поздно не будет, даже если казалось что уже поздно. Это до июля 2015 года
И последний этап, это потеря, не смерть, а разрыв связи с человеком. Расставание. Тут будет боль утраты, горечь. Также, зависимость от материального, кредит. События произойдут в промежутке от 07,15 до 09,15

Всего вам доброго и спасибо за внимание!
В Вашу жизнь активно входит новое, идет избавление от ненужного и того, что сдерживало развитие.Новые отношения впереди, мужчина сильный и уверенный в себе практически рядом с Вами.Встреча с ним и изменит многое в Вашей жизни.Но все к лучшему.
Здравствуйте Ирина! В профессиональной сфере  в ближайший период будет желание двигаться вперед и предоставяться возможности  для реализации этого желания. Ближайшее будущее это проявление творческой активности. Видятся поездки, много общения, интересные и новые люди вокруг Вас. В личной сфере ближайшее время очень благоприятно для решения наболевших вопросов. У Вас будет возможность влиять на интересующих вас мужчин. В то же, Время проявите осторожность, так как и Вы можете стать объектом манипуляции. В ближайший период Вам придется столкнуться с информацией разного рода, старайтесь дать информации правильную оценку.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, в личном плане новые отношения, которые приведут к браку в течении года, знакомство с мужчиной к концу года, вас ждет перспективное знакомство, в карьере идет смена работы, новое трудоустройство идет в зимний период времени, приобретение нужной, крупной покупки идет на начало нового года, вместе с этим реализация задуманного, здоровье-стабильно, эмоциональный фон-переменчив!
Доброго здоровья !
Период душевных  страданий. Период выяснения отношений. Вам придется вникнуть в суть дела и принять решение.  Какую все таки боль может принести временами осознание того, что не все желаемое не совпадает с действительностью. Конечно вины вашей в этом нет. Просто те обстоятельства которым вы неподвластны.

Благодати вам !
Доброе утро. В любви и отношениях ждет полная свобода и независимость. В финансах ждите ограничений.