Решение заняться допонительным бизнесом. - вопрос №986953

Я имею намерения вложить небольшую денежную сумму в определенный бизнес, это МЛМ компания. Вопрос следующий — каковы перспективы достижения успеха, и быстрого роста дохода, лично для меня в этой сфере. Наталия, Курск, 15/11/1972, 22-00

Ответы

ни в коем разе… это потеря денег… поверьте мне… хотите прибыли?… есть лишняя сумма… лучше отнесите их в сбербанк и положите лет на 5… на не снимаемый счет...

Наталья, это была не очень удачная идея потратить свои деньги. Перспектив нет, карта Луна — иллюзии, и подписание договора, в котором обнаружится много неприятных моментов.

Перспектива не плохая, но доход не быстрый, постепенный..

Здравствуйте. Рост доходов от вашего дела будет постепенный, лично для Вас ожидается прибыль в финансах — но не постоянная. Удачи Вам!

Никаких перспектив. В лучшем случае вы сможете забрать свои деньги.