Здравствуйте кому не сложно посмотрите на отношения . Ольга 24.04.90 Игорь 2 04 92 . - вопрос №987007

Здравствуйте кому не сложно посмотрите на отношения. Ольга 24.04.90 Игорь 2 04 92 .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость между Вами неплохая, возможны и серьезные отношения, при условии полной лояльности одного из пары и признания лидером другого. В настоящий момент со стороны Игоря внимание  и интерес, он практичен и присматривается ко всем мелким деталям.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений нет… иллюзия!