здравствуйте покрасилась маслянной краской Olio... - вопрос №987157

здравствуйте. покрасилась маслянной краской Olio Colorante в тон 5/0 каштаново-русый, свой цвет темно-русый. в итоге цвет получился очень темный. хочу смыть. посоветуйте чем? хочу перекраситься примерно в свой цвет

Ответы

Здравствуйте. Довольно просто можно смыть краску с волос содой. Для маски необходимо 10 ложек соды перемешать со стаканом теплой воды, добавить чайную ложку соли. Кашицу ватным тампоном нанести на волосы, тщательно втереть, помять, держать примерно 40 минут. Смывать теплой проточной водой 10 – 15 минут, затем вымыть еще раз шампунем. Нельзя пользоваться для смывания краски содой при очень сухой коже, перхоти, ломких волосах.