помогите! - вопрос №98758

помогите… как убрать с себя всякого рода нечисть — порчу или некротическую привязку??? посоветуйте

Дополнение автора от 17.07.11 23:31:18

чем это снимаеться?

Дополнение автора от 18.07.11 00:56:49

какого рода это должен быть специалист? хотелось бы не в нете это делать… а в реальной жизни

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы самостоятельно хотите это сделать? Ну порчу еще может быть а некротическую привязку вряд ли...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого рода негативы и привязки нужно убирать со специалистом. Самолечение и экспериментирование без знаний и подготовки не желательно, т.к. затягивание такого процесса может отразиться на здоровье и психике...

В экстремальных ситуациях выбирать не приходиться… Если не получиться решить проблему — выходите на связь.

Вы точно знаете что у Вас порча или привязка? тогда вам должны были обьяснить как это снимается. Самостоятельно Вы с себя не снимите. Нужен мастер. Только вот сомнения берут что у вас именно то, о чем вы написали.Если только конечно у вас нет врагов готовых платить немалые деньги что бы все это сделать.