Добрый день.Ночью мне приснился страшный сон. - вопрос №987819

Добрый день.Ночью мне приснился страшный сон.Я не помню, как и при каких обстоятельствах все происходило.Но я разговаривала с человеком, неприятным, он был седоват и короткая стрижка.На его лице был то ли гнев, то ли презрение.Он мне сказал, что сначала умрет мой папа, а следующая Я.Проснулась я от ужасного беспокойства

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Возможно, в реале Ваши отношения с папой прямо сейчас оставляют желать лучшего, Вы испытываете чувство вины перед ним. Сон предписывает не ограничивать общение с отцом и прямо сейчас пойти на контакт с ним. Возможно также, что Вы просто испытываете беспокойство по поводу его состояния здоровья. В любом случае, папе сейчас нужна Ваша поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Натали