Здравствуйте! Нужен срочный ответ сестре. Стоит ли переходить на новую работу? Будет ли удачным это решение в денежном плане? Валентина 11.12 1992 года. Заранее спасибо. - вопрос №988171

Лучший ответ по мнению автора

В денежном плане все сомнительно.Кроме того, есть опасность сложных и проблематичных взаимоотношений, которые могут в итоге повлиять на состояние здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не удачно… если перейдет то скоро придется опять искать… денег там нет..

Валентине стоит переходить на новую работу.Шансы есть что все сложиться хорошо в денежном плане.

Удачи!