вопрос внутри - вопрос №98832

tatiana 11 02 1984.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной жизне ??? В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду??????? что мне мишает ее построеть???? почему Я одна почему

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомнения, неуверенность в выборе, боязнь ошибиться, личные блоки-этот набор Ваш. А ведь у вас не так все и плохо по судьбе. Смелее в жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для диагностики любого магического воздействия необходимо фото.  по картам выходит что у вас не должно быть препятствий поэтому нужно смотреть по фото что мешает.

Для диагностики на наличие порч, сглазов, венцов необходимо фото. Так выходит, что личные отношения должны складываться без особых проблем и препятствий.