любовь - вопрос №98865

Здравствуйте, меня очень сильно в последнее время беспокоит молодой человек с которым мы живем(Николай 28.10.1986), (Оксана 10.03.1981). Все было хорошо пока не сходил к бывшей жене, точнее к ребенку, его как подменили: начал пить, со мной не разговаривает, очень агрессивный, плохо спит. Подскажите, пожалуйста, что с ним? Я его очень сильно люблю и не хочу потерять.

Ответы

Его не подменили… Он сам по себе вспыльчив и агрессивен… и внешние проблемы только подтолкнули  его «скрытую агрессию»… Его переживания по поводу ребенка, а так же внутреннее неудовлетворение вызвали в нем вспышку отрицательных эмоций… Скорпионы порой «сами себя съедают» и окружающих… На вас он выплескивает собственные неудачи и переживания… Если вы отнесетесь к его состоянию по-женски мудро (дадите ему возможность разобраться в себе), то возможно продолжение отношений в нормальном русле… Но будьте готовы к тому, что время от времени такие вспышки негативизма в нем будут проявляться...

Добрый день! Обратитесь  в чат попробуем решитьвашу проблему.

Оксана у Вас идет потеря отношений.  То что Вы пока вместе это ваша заслуга. Его от Вас «уводят».