Здравствуйте!посмотрите если возможно, будет ли бывший гражданский муж материально помогать нашему маленькому сыну добровольно и когда!? и выиграю ли... - вопрос №988718

я алименты если обращусь в суд? Что мне вообще от него ожидать? Сама сейчас в декретном отпуске и материально очень трудно((( Алексей 29.07.1957гр Спасибо, заранее вам очень признательна!)

Ответы

нет… сам помогать он не будет… против ребенка он был всегда..

Здравствуйте Наталья, добровольной помощи от Алексея ждать не стоит, по крайней мере, в ближайшее время. На аллименты подавать стоит, только выиграш ваш будет частичным, но это уже кое-что для вас!

Желаю вам и малышу здоровья, с уважением, Лилия.

Здравствуйте, идет информация, что подав на алименты в суд, вы его озлобите еще сильней, суд припишет вам процент от его дохода, но он может годами не выплачивать, делая вид, что не работает, так, что лучше с ним обоюдно решить минимальную сумму в месяц, припугнув-судом!