Здравствуйте.какова вероятность заражения вич и гепатитом нюхая через одну купюру после человека,который возможно болен?нюхал я той же стороной... - вопрос №988860

купюры, крови и выделений на купюре вроде бы не было, но не факт.Дней через 5 после этого я заболел, до приема антибиотиков была высокая температура и осложнения на дыхательных путях. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Таким образом ни ВИЧ, ни гепатитом заразиться невозможно. Простуда через 5 дней всего лишь случайность.

Буду признательна за оценку ответа.