Пропал муж.Когда найдем?живым или нет? Спасибо - вопрос №989365

Дополнение автора от 15.03.14 14:12:47

Пропал муж, Марьян 15.02.1976г.р. 8.01.22013 вышел с дома с знакомым с которым работали вместе… не знаю о чем они разговаривали… но думаю о работе, так как он планировал поехать с ним на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория… дополните свой вопрос полными данными о себе и муже… где пропал… когда… все что вы знаете… это облегчит бесплатный ответ в вашем вопросе..