сон знакомой - вопрос №98949

Здравствуйте, эксперты! На днях моей знакомой приснился сон, что я выхожу замуж и беременна. На самом же деле я свободна в этом плане. Что бы это могло значить??? Спасибо. Анастасия, 17.04.1988 Вилейка.

Ответы

Здравствуйте! Вообще-то этот сон больше относится к Вашей знакомой и озачает перемены в ее жизни. Если бы сон приснился Вам, то означал бы либо скорое замужество, приятные события в личной жизни или благополучие в делах.

Натали