Расшифруйте пожалуйста сон - вопрос №98951

Здравствуйте! приснился сон, что какой-то человек говорит, что у меня есть способности к ясновидению, а знакомой моей девушки, что она может заниматься целительством! Что значит мой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На бытовом уровне сон может предупреждать о необходимости быть осторожной в отношениях — есть риск того, что Вас умышленно введут в заблуждение, обманут.

Если Вы любитель почитать о паранормальном, посмотреть передачи, видео на эзотерическую тематику, и делаете это довольно часто, то эта чрезмерная загруженность подобной информацией, желание быть особенным нашли отражение в Вашем сне.

Если это не так, значит можно попробовать провести у специалиста диагностику своих способностей, сон мог быть знаком.

Обратите внимание на свое окружение — там могут быть «подводные камини». И на свое здоровье.