здравствуйте!с мужем 10 лет в... - вопрос №989635

есть ли у мщего мужа другая женщина? будет ли у меня другой муж!? катерина 19.03.1987г.р.Муж-Александр 08.03.1986гр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас отличная совместимость, никаких других партнеров рядом с вами-не просматривается, ваши отношения с мужем-зависят от вас обоих, уберите свою ревность и стремитесь быть счастливыми оба!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты мои говорят в отношениях застой у вас… все как зависло… женщины другой не вижу

вы уже не раз задаете подобные вопросы… просто измените отношения в семье… у вас такой период… а там все наладится..