Доброго времени суток уважаемые эксперты. ПОЖАЛУЙСТА, очень нужно знать, скажите, видна ли перемена места жительства у Вадима 31.01.1977 и Анны 09.04.1981. Если да, то как скоро и стоит ли? Спасибо. - вопрос №990105

Дополнение автора от 15.03.14 20:53:44

Перемена места пока лишь предположение.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень дорогой ценой может даваться переезд для Анны. У вас хорошие предпосылки к переезду. Но с чем-то или с кем-то предстоит расстаться, если останетесь здесь, где сейчас. Перемены будут в любом случае. И случится это в течение года — двух. Пока переезд не встанет «ребром» — не решите вопрос. Для Вадима переезд предпочтительнее. Пока суть да дело — прежде, чем с переездом решать, внутри пары нужно отношения восстанавливать — нет взаимопонимания. Каждый тянет как будто бы в свою сторону… а вот если бы совместными усилиями — было бы гораздо эффективнее.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 перезда

Смена места жительства возможна в этом году !

Здравствуйте, переезд возможен в течение полугода, но есть ряд обстоятельств, которые ему мешают. Так же и с самим переездом могут быть сложности как с переездом так и в личном плане.

Здравствуйте.

К сожалению в этом году переезд карты не видят и не советуют, так как может быть обман.

Всего Вам доброго.

здравствуйте. не в этом году