мой бывший муж не хочет выплачивать алименты и угрожает мне через суд сдать меня в психушку,его угрозы реальны? - вопрос №990503

Ответы

не беспокойтесь, это всего лишь угрозы, он ни воплотит их в жизнь! Счастья вам и терпения!

Он вас просто пугает и для того что бы сдать в психушку нужны какие то основания — а они у него разве есть? Зато у вас есть все основания его посадить — потому что если не платит алименты, возможно и срок заработать.