неадекватное поведение мужа - вопрос №99057

не знаю как быть.Мне 24, мужу 40, 3 года вместе, из-за меня он развёлся с бывшей женой. через 2 года совместного проживания — я от него ушла, но он меня не отпускал и добился обратно лаской.Но не прошло и 3 месяцев, как выплыли все проблемы из-за которых я от него ушла. А именно, он мне постоянно доказывает, что он главныйи требует бесприкословного подчинения, грубит и попрекает, уже до идиотизма иногда доходит ( даже за то, что полы 2й раз дома помыла) а с финансами вообще беда, он юрист и заработки у него большие, но не постоянные, и он считает нормальным отправлять маме 200тыр, бывшей на реб круглые суммы, регулярно причём, а домой оставляет, чтоб только на еду хватало.Притом он маме квартиру 3х комн отдал, бывшая тоже в 3ке, а мы снимаем.А у меня получается как в том анекдоте: 1 вот, жена достала, постоянно, дай денег, дай денег 2 а зачем ей стока денег? 1 не знаю, ни разу ещё не давал.У меня ребёнок от первого брака, девочка, ей 4 года, заботу проявляет, тока, когда видит, что я злая на него очень, и то, думаю, что просто показать, что смотри какой я хороший могу быть)) В общем стоит ли мне тратить время на этого человека? Или что вообще делать? Я вообще не понимаю его поступков

Дополнение автора от 19.07.11 01:00:02

Когда выпивает, так вообще начинает сканда провоцировать, сам спросил, сам ответил, тихо головой киваю и поддакиваю, что да, мол, я вообще ужасная и глупая, а ты главный и тд.Делаю так, пот-что он агрессивен настока, что сердце в пятки прячется. А на след день он говорит, что я всё придумала, он так просто разговаривает и для меня старается, чтоб меня научить.А так он не злой просто мимикой мол управлять не умеет, вот мне и кажется всё. Но когда возвращал меня обратно, он весь из кожи вон лез, просто принц этакий, мечта любой женщины.

Ответы

Здравствуйте. Проблема в том, что Вы не умеете влиять на мужа. Мама и бывшая жена умеют, а Вы нет. Муж тоже умеет манипулировать Вами, а Вы им нет.

 Вот этому Вам и стоит научиться. На тренингах или в индивидуальной работе с психологом.

На следующей неделе начинается бесплатный интернет-тренинг «Психология влияния. Как манипулировать, и самому избежать манипуляций». Рекомендую.

Подробности здесь

Если будут вопросы, пишите в чат.

Успехов!

PS. Учитесь влиять на людей. Будете получать то, что хотите и жить «в шоколаде»))