скажите пожалуйста, почему, для чего (что бы что понять?) мне даны такие незаканчивающиеся испытания, разочарования в любви? - вопрос №990635

 буду когда-нибудь счастлива в любви?

Мария (04-04-1987)

Лучший ответ по мнению автора

этот год для вас переменный. в том плане, что ваш организм и биоритмы претерпевают перемены.  не слишком сосредотачивайтесь на делах и проблемах. Почувствуйте себя и перемены в себе. не принимайте судьбоносных решений. энергетически ошибки потом будет трудно исправить.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅