Здравствуйте мне нужно интегрировать в дистрибутив Windows 7 папку с файлами.Я пробывал и с помощью Ultra iso и Ashampoo Burning Studio FREE да они делают образ с поей папкой, но такой образ после эт - вопрос №991051

Ответы

Здравствуйте.
Если вам необходимо добавить файл или папку в образ ISO., попробуйте через архиватор Win-rar 4.20 (не ниже этой версии), т.к. другие не смогут открыть. А этот открывает как обычный архив.
Успехов.