Доброго времени суток!Надеюсь на своевременный ответ:) - вопрос №991710

Молодой человек, ушел сегодня на ночь с друзьями в бар. Это после нашей договоренности с ним о том, что он больше не пьет(иначе дело доходит до рукоприкладства-один раз), я не пускала его, но он все таки ушел. на дворе почти 4-его нет. в последнее время он заглядывал на других девушек. но отношение ко мне все то же теплое. что происходит? права ли я в своих сомнениях в нем?

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Правы ли вы в сомнениях о нем-это вопрос к эзотерикам, а не к психологам :) «Заглядывание» на девушек-это естественно для мужчин, и может свидетельствовать вовсе не о том, что он в состоянии поиска, а о банальном любопытстве-не накручивайте себя, вы же сами замечаете, что отношение к вам не изменилось и по-прежнему теплое. Мужская компания, друзья-это неотъемлемая часть жизни любого молодого человека, возможно, ему неприятно, что вы ограничиваете его в свободе, оттого и ваши ссоры. Постарайтесь понять его и прийти к компромиссу. Насчет проблемы с алкоголем-сложно определить, нуждается ли он в резком его ограничении или все в пределах нормы-информации мало. То, что он не появляется некоторое время после своего «загула»-может быть объяснимо тем, что он не хочет скандала, и ждет, когда вы остынете. Вам следует проявить больше понимания к своему любимому и больше доверять ему-подозрениями и ограничениями вы напротив можете его оттолкнуть. Удачи вам!

Шендерова Елена