понять себя - вопрос №99182

у кого есть свободные уши? надо поговорить… но совсем не по телефону. Хочу найти человека  с которым буду делиться своими переживаниями. который будет помогать справляться с тяжелыми (на мой взгляд) ситуациями. О себе могу сказать многое. Я для многих такой же консультант как и Вы, но сама с собой не могу поговорить. Знаю проблему и трещину в своей жизни, ноне могу с  ней справиться. многих вещей в себе просто боюсь. У кого есть желание не навязчивым методом вытащить меня из ямы? не люблю когда из меня что то вытягивают, но если проникнусь доверием и симпатией то выскажу давольно много интересного для Вашей практики.

Дополнение автора от 19.07.11 14:57:56

о себе могу сказать, что не красавица, но мужчины во мне что то находят а я в свою очередь нахожу в них  то что надо в определенный момент. Есть муж и ребенок. Выходила замуж по беременности, но муж любил и любит меня, а я вот как не любила так и не смогла… Хотела ребенка, но иногда не могу с ним справиться, выхожу из себя… никогда не слушала родителей, причинила много неприятностей маме. с папой вообще отдельная история… мама умерла у меня на руках 3 месяца назад, не могу придти в себя ещё… ушла из дома чтобы жить одной, а сейчас живу со свекровью… я один ребенок в семье и большая эгоистка, злая и добрая, очень не простая и запутавшаяся

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Уши есть, но мне кажется, в Вашем случае, важнее глаза? Улыбаюсь.

А Вам что нужнее — трёп или профессиональные беседы?

Сама нахожусь в проф.дифиците из-за недостатка общения.

Попробуем? В личке?

Здравствуйте, Sveta. Выслушаю, посочувствую, помогу профессионально. Есть и уши, и глаза, и знания, и опыт)). Консультирую в скайпе. Обращайтесь.

Света, Вы молодец, неплохо завершили свой текст о поиске супервизорской «жилетки»

в стиле эффекта Зейгарник)))

Да и то, что до финала… из той же темы лёгкой провокации: в стиле: «а вам слабо?»

Психологические консультации онлай в анонимном формате через переписку – одна из моих отработанных методик. Ни голоса, ни видео… можно без этого.

Текст, текст, текст… + иногда с моей стороны аудио или видео файл рамках темы после после прояснения запроса.

Загляните в любой поисковик, почитайте мои тексты, сайты, блоги… по выданному результату.

 См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Доброго дня, Светлана!

Готова помочь, работаю в режимах: переписка, аудио, видео чат, скайп с видео и без. Смотрите профили, читайте ответы на вопросы, выбирайте психолога по душе и метод общения. Захотите поработать со мной, буду рада Вам помочь найти себя настоящую. Ирина.

привет! ага согласен с тобой, бывает такое. постоянно не обящаю, а по возможно может смогу чем нибудь помочь.

это ты просто запуталась. тебе нужно остановится и разобраться в себе.