классическая медицина - вопрос №99243

здравствуйте. возможно ли нормализовать  с помощью гомеопат. препаратов нарушение сна, если противопоказаны обычные снотворные препараты. заранее  благодарю за  ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зависит от причины нарушения сна. В некоторых случаях, гомеопатические препараты прекрасно помогают справиться с проблемой. Вам следует проконсультироваться у гомеопата. Так же, Вам стоит обратить внимание на успокаивающие чаи. В некоторых случаях, их вполне достаточно.