Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,выйду ли я замуж до конца этого года?Меня зовут Юлия,дата рождения 26.09.1984 - вопрос №992584

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что вероятность вашего замужества не очень высока:

Отношения вначале будут развиваться пс переменным успехом.То с разногласиями, то вполне гармонично. Для улучшения их вам необходимо стремиться понять мужчину, стараться прислушиваться к его мнению.