ревнрсть жены - вопрос №99314

добрый день моя жена мне запрещает обьщаться  с моей матерью если я все же общаюсь то у нас скандал вплоть до развода я думаю что это ревность к моей матери как мне справиться с этим не разрушев семью зарание спосибо

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Как часто Вы общаетесь с мамой (возможно супруге не хватает внимания с Вашей стороны)?

Чтобы сохранить отношения, нужно немного больше информации об этих отношениях. Универсального ответа нет, и говорить сейчас о чьей-то «правоте» или «неправоте» не буду. Заходите в чат, разберемся. А вообще — обоим желательно посетить семейного специалиста.

Доброй ночи Вам, Сергей Александрович!

Ситуация Ваша непростая, но Вам необходимо ее решить и как можно быстрее. Выбирайте психолога, которому сможете рассказать все более подробно о своей проблеме, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы и разберитесь с ситуацией, так не должно быть, важно сохранить и семью и отношения с мамой. Удачи Вам и всех благ. Ирина.