Добрый день уважаемые эксперты! Интересует будет ли у нас второй ребенок, пол и когда по времени, имена Владимир 16.10.1979 и Наталия 23.08.1979 Заранее спасибо за ответы!) - вопрос №993307

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей паре очень велика вероятность зачатия с июля по сентябрь, если этот год смотреть.Просматривается мальчик.Так что пробуйте.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Второго ребенка карты у Вас от Владимира не видят.

Всего Вам доброго.

если и будет второй- то дочка. но шансов 50на50