спишите вставляя вместо пропусков распространенные приложения и согласуя их с определяемыми словами. И.И.Шишкин...воспевал в своих полотнах... - вопрос №993506

величественную русскую природу. Роман '' мастер и маргарита" создан… М.БУГАКОВЫМ. Николай Гумилев… был еще известным путешественнеком. мы позналисьс биографией… И.П.Павлова. Луна… изавна привлекает внимание исследоватилей.Первая большая роль в фильме «Гамлет» принесла… Иннокентию Смоктовскому необыкновенную популярность

Ответы

И. И. Шишкин, великий русский художник,… воспевал в своих полотнах величественную русскую природу.
2) Роман «Мастер и Маргарита» создан… талантливым писателем. М. Булгаковым. 3) Николай Гумилёв, интересный поэт XX века,… был ещё известным путешественником. 4) Мы познакомились с биографией… русского физиолога.И. П Павлова.