У меня такая особенность нервной системы: дома я спокойна и руки теплые, как из дома выхожу руки сразу ледяные и на работе так же как будто я все... - вопрос №993683

время мерзну. Не знаю как с этим бороться. И бояться нечего, все равно я вся ледяная...

Дополнение автора от 18.03.14 16:08:50

даже летом в жару я ледяная, очень стесняюсь холодных рук.

Лучший ответ по мнению автора

это называется паническая атака, пока в легкой форме

-бороться с этим невозможно так как это нервное,
сколько не борись сколько не приказывай, а нервы все равно больные.
— потому нужно либо лечить либо целительски

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психосоматика. От страха который в вас есть, вас знобит.
Какой-то старый страх вероятно, он сидит в вас, и его провоцируют окружающие люди, нужда быть в обществе, коллективе.

С чем именно связан страх изначально и чем был вызван, так сразу сказать нельзя.

Но Вам нужно попробовать его раскопать. А далее самой или со специалистом, от него избавиться.

Ознобом, тело дает вам понять что место или ситуация в которой вы находитесь, теребит старый страх, на который вы давно закрыли глаза и игнорировали его.

Анна! Это называется социофобия-боязнь толпы, такое наблюдается при неврозах различной этиологии… Лечится как целительством, так и у психотерапевта...

Руки:
Это естественная защита от соприкосновений с другими людьми.

мерзну:
Вы боитесь социума и потому выходя из дома закрываетесь от любви Вселенной к вам.
В итоге тело очень быстро теряет запас чистой энергии любви и вами овладевает леденящий страх ...

Решение:
работа по системе Рэйки
1. убрать страхи
2. наполнение энергиями доверия
3. гармонизация принятия, чакры манипуры, и т.д. ...