Помогите !!!! Сильно ругаемся , с его стороны идут придирки и агрессия . Стоит ли быть вместе ? Марина 24.03.1984 Харьков 7-30 утра Валентин 25.05.1978 - вопрос №993847

Лучший ответ по мнению автора

Помочь себе вы можете только сами… терпеть или не терпеть решать только вам… хотя тут и решать нечего… чувств у него  к вам нет… вообще просматривается другая женщина… в любом случае ваше будущее с ним не долгое..