Будем ли Мы вместе Александр Воробьев (10.09.1982)МОСКВА и Людмила Подобина (15.01.1984 Мурманск? - вопрос №993908

Дополнение автора от 19.03.14 11:05:33

Всем спасибо за ответы!)))))я рада)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость есть, отношения могут привести в дальнейшем к браку, стремление обоих к этому-просматривается!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На уровне романа- вполне возможно… Но не более того… есть препятствия..

Отношения будут — крепкие, но напоминает какую-то книжную любовную история. но вам думаю понравится, удачи вам!

Здравствуйте. Идет хорошее развитие событий-влюбленность, встречи, взаимные чувства. Проявляйте больше практичности и меньше фантазируйте и «витайте» в облаках.

Перспектива отношения хорошая. Пересмотрите отношения с Александром и останетесь с ним рядом.

Перспектива не плохая, но сразу скажу, сложная, хоть Вы ко всему приспосабливаетесь не плохо..

Он не торопится завлекать вас, околдовывать на уровне романа. Идет и идет. Никуда не торопится. Его кредо.

В будущем будет период, когда отношения будут укрепляться. Старые обиды будут забываться. Стремление к стабильности.

не торопитесь)все идет только вам на пользу-одна дорога и очень бурная)

Отношения возможны, но не для брака.

Здравствуйте, к сожалению нет. Со стороны партнера идут карты охлаждения к вам, а также карта соперницы, девушки водного знака, с которой у него будут отношения