сны. - вопрос №99406

здравствуйте. приснился сон, что мой телефон раскололся на 2 части.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон означает, что кто-то из Вашего окружения нечестен, попытается Вас обмануть, но Вы  предугадаете этот обман и избежите его. Также может говорить о том, что Вы перестанете с кем-то общаться, исключите кого-то из своей жизни, опять таки из-за обмана.

Возможно, что вы окажетесь между двух огней в конфликте

@ SOFIA CHERNAYA