Любовь - вопрос №99444

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 09.02.1986г.р. время рождения вечером после 21.00 точно не знаю место рождения г.Грязи Липецкая область. Подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прогноз до конца сентября: в ближайшие недели, возможно, слетаете куда-то отдохнуть в отпуск или просто будете радоваться тому, что есть, но это, пожалуй, самое яркое впечатление периода. Потом одиночество, работа, может быть общение с друзьями, но не более того.