скажите мне - вопрос №99453

скажите мне что может быть между нами ?! я Ернат она Дильда?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ернат!

Между Вами и Дильдой может быть все, а может не быть ничего и зависит это не от звезд, а от вас самих, берите судьбу в свои руки, создавайте жизнь такой, какую хотите. Понадобиться реальная помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и любви, ведь  именно этого Вы хотите с Дильдой! Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ернат.

Если хотите я научу вас воздействовать на обстоятельства и самому выбирать что между вами и другой женщиной должно быть. Но если же вы хотите просто узнать, в очередной раз завися от обстоятельств, то вам лучше обратиться в рубрику Эзотерика.

С уважением, Александр Гросс.