Дорогие, эксперты! Помогите разобраться. Вчера рассталась с мужчиной после 5-летних отношений. Очень переживаю, всю ночь не спала. Правильно ли я поступила? Он-Николай, 24.12.1968гр, я-Наталья,05.05.1982гр. И что меня ждёт в личной жизни в будущем? Заранее благодарна! - вопрос №994583

300 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на ваш вопрос пришел ответ — в принципе правильно.
аргумент — ваш цветок с ним чахнет.

конечно можно сказать что он плохой садовник, но что же вы такая хорошая ... типо вянете ...

В вашем этом повествовании ничего удивительно.
Я вам уже как то давал рекомендации как вам надо меняться, в каком направлении ...

Меняйтесь и становитесь новой, целой, гармоничной, счастливой,… !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

Страдаете вы оба, хотя вы инициатор расставания.Николай мягкий и не плохой человек, вам помириться с ним… он очень перспективен.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Да понимаю вас, что отношения ваши на протяжении 5 лет были не сладкими, вы привыкли к нему, вас тянет к нему, вижу что еще будете вместе. так как ему комфортно с вами"! А его пристрастие со временем пройдет, вы поможете ему в этом! Удачи вам"

Долго Вы решались на расставание.Но решившись, счастливей не стали.Как можно говорить, что Вы сделали что то правильно или нет? Это было Ваше решение и скорей всего на тот момент оно было правильным.Но все же карты советуют Вам хорошо все обдумать еще раз.Впереди примирение возможно.Но это тоже может  быть только Вашим решением.Одна не останетесь, конечно.

Правильно сделала что рассталась

Он тебе изменял. За последний год неоднократно.

Не нужно к нему возвращаться, ты и так 5 лет драгоценных потеряла, а брака все равно  с ним не будет

Ты своего мужчину встретишь весной следующего года, который предложит тебе руку и сердце

Николай очень сложная натура… никакой перспективы с ним нет и не может быть… любви у него нет… счастливой он вас никогда не сделает… если хотите и дальше страдать то миритесь… если хотите устраивать свою жизнь и быть «любимой женщиной»-то сделали очень даже правильно… Что он вам дал за 5 лет кроме секса?.. часы и дни ожидания?.. что сделали то сделали… не нужно унижаться и идти на попятную… держитесь!

Наталья, эксперты не боги и по большому счету не имеют прав оценивать правильность или нееправильность тех или иных поступков и решений других людей. Вы приняли решение- значит этому способствовали какие-то моменты, которые вас не устраивали в отношениях- значит так и должно было быть. Судя по совместимости- отношения у вас были без развития, тупиковые изначально… конфликтные. На счет будущего- новые отношения у вас будут, конец этого года- начало следующего встреча выходит с хорошим мужчиной.

Вы жалеете себя или, что и таких связей нет. За время вашего общения и редких встреч вы были не одна у него. Он дарил внимание многим. Сексуальные отношения еще не повод считать его своим и что они серьезные. Что плакать? Брака нет, семьи нет, детей нет и даже мысли на совместную жизнь вы от него не получили. Будете жевать эту ситуацию и истязать себя хорошего не ждать. Встряхнете себя, станете цельной и уверенной поменяется и круг вашего общения.

Здравствуйте !

По картам видно рядом с ним молодую особу, у него к ней симпатия и физическое влечение. Ничего серьезного у них не получится, он будет пытаться Вас вернуть. Что делать — решать Вам. Но в браке я его и с Вами не вижу, хотя шанс возобновить отношения вам предоставится.

У Вас будет позднее замужество. Повстречаете другого мужчину потом, а до этого так и будете сходиться и расходиться с Николаем.

Удачи Вам !

Здравствуйте! Вы расстались, потому что совместная жизнь для Вас стала невыносимой.

Но ваши проблемы  являлись скорее кармическими, а это значит что из допущенных ошибок нужно сделать правильные выводы, чтобы аналогичная ситуация не проявилась и в будущих отношениях.
Вот это главное — осознать более глубокие причины вашего расставания, а не то что видно на поверхности, чему хочется верить.
Постарайтесь отнестись критически и к себе, тогда Вы создадите  хорошую перспективу на будущее.

Удачи Вам!

Мне мои карты говорят — что он к вам возможно вернётся — ибо ему надо время — ибо ему нужно время что бы всю эту ситуацию пережить обдумать — ибо он то же возможно об жалеет но смотрите серьезных планов не стройте ибо связующего звена как такового не вижу у вас средние, обычные семейные — дружественные  чувства друг к другу и ничего более я у вас с ним не вижу -но  ближе к апрелю он одумается и вернётся.

Нет перспектив, Наталья, и Вы это понимаете.

Одиночество вещь жестокая, но в Вашем случае, временная.

Годы идут… Пытайтесь построить новые перспективные отношения,

а не надеяться на чудо, которого Вы так и не дождались.

С уважением...

Брака так или иначе — не было бы.Самообман и всё.Мужчина не ваш… вам нужно искать другого.По времени у вас переживания будут почти 1,5 года.

Здравствуйте Наталья, Ваше решение расстаться — это решение, несущее вам эмоциональное освобождение.  Закончился жизненный этап. Внутрення боль пройдет, но вам откроется будущее. В личном изменения начнуться ближе к осени, новая встреча, новые отношения и более наполненная жизнь.

Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья.

У вас с Николаем довольно слабая совместимость, долгие отношения, которые трудны и обречены. Они изначально кармические для Вас, именно из-за этого Вам трудно порвать с ним отношения, но это возможно. Для этого стоит подумать почему так все сложилось, какой урок карма пыталась Вам дать, и конечно, осознав простить Николая и отпустить.  Наталья, если поймете этот урок, Вы получите очень конкретный результат и Ваши действия принесут хорошие плоды. Тогда следующие отношения будут настоящими, цельными, с хорошим энергообменом, а не как в этом случае односторонние, энергия в одну сторону как в черную дыру без возврата. Вам нужен крепко стоящий на ногах мужчина, который станет настоящим мужем, будет всегда рядом, сможет стать Вам опорой и материальной опорой в том числе.

Здравствуйте! Николай вел двойную жизнь. Между вами встала женщина. Вы человек, который никогда бы не простил и не терпел подобное поведение от мужчины. Ваше решение принесет вам лишь позитивные изменения и освободит вашу жизнь от негативных эмоций. Личная жизнь ваша наладиться в 2015. Пока для вас время переоценки и мобилизации сил от разочарования. Связь между вами еще сохранится и даже будет какое-то общение, разговоры, возможно состояние выбора, но по сути вы очень разные и совместимость между вами не даст перспектив построить безоблачные и позитивные отноешния. В вашей жизни может быть всё намного счастливей без Николая. Удачи!

У вас есть будущее с этим человеком и весьма не плохое. Попробуйте на время разойтись, потом встретитесь и обговорите. Чувства у вас у обоих есть.

Это состояние продлится у вас еще долго. Ваше решение было обдуманным ти взешенным. Вам нужно строить свою судьбу А не сидеть на краю чужой. Личная жизнь ваша устроится сразу же как только успокоится ваша душа.

Отношения были нормальные- не вижу повода для таких кординальных решений! Решать самой кто бы что не говорил.Хотите подробно пишите лично

Здравствуйте!!! Нет вы поступили не верно… Ищите подход друг к другу, у вас хорошая совместимость, вы могли бы быть счастливыми....  Мужчина ваш....

Здравствуйте, Наталья!!! В этом году в личной жизни вас ждут новые отношения, вы должны отпустить прошлое, впереди у вас просматривается счастливая семейная жизнь.

Удачи Вам и благополучия!!

Здравствуйте.По судьбе у вас будет встреча с другим мужчиной, эти отношения себя изжили.Успехов вам!!!

нет, вы не правы, необходимо помериться