скорость движения угля по стальному желобу уменьшается от 2 м/с до 1 м/с. Вертикальная проекция пути скольжения 3 м, коэффициент трения 0,3. Вычислить угол наклона желоба. - вопрос №995020

скорость движения угля по стальному желобу уменьшается от 2 м/с до 1 м/с. Вертикальная проекция пути скольжения 3 м, коэффициент трения 0,3. Вычислить угол наклона желоба.

1 ответ

Ответы

Могу помочь за ваше вознаграждение.

Обращайтесь