что делать если на телефоне prestigio 5044 duo usb только заряжает - вопрос №995070

Ответы

В смысле, компьютер не видит телефон, как носитель?

Причины могут быть в отсутствии необходимого драйвера, действии защитного ПО (не дают подключиться), различных программах оптимизации Win (завершающих «лишние» процессы).

В некоторых случаях (на отдельных моделях телефонов) нужно включать режим разработчика и отладку по usb, иногда помогает извлечение карты памяти из телефона, иногда просто его перезагрузка, иногда проблема заключается в самом usb- кабеле...