Есть ли будущее у наших отношений? - вопрос №995112

Добрый день! Меня зовут Алена 33 года. Помогите пожалуйста получить информацию относительно моих отношений с моим молодым человеком Слава 28 лет.Наши отношения последнее время очень сильно накалились. Он сказал, что уедет в другой город. Подскажите есть ли у нас будущее? Уедет ли он? И как долго продлятся наши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, он уедет по делам, но отношения у вас будут и будут нормальными, не переживайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично