хотела бы узнать как будут развиваться наши отношения,хочу серьезности и определенности,но ее нет. Людмила 23.05.1991,Александр 29.09.1992 - вопрос №995494

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

и не будет

вы не совместимы в своих отношениях

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению, ваши отношения никак не будут развиваться. А вскоре и вовсе затухнут. Не готов Ваш избранник ни к определенности, ни к серьезности. Молод слишком, не «нагулялся». Это Вы — уже вполне созревшая и для серьёзных чувств и серьезных отношений девушка.  А он — пока весь в амбициях, в поиске… причем, и сам не знает — что ищет и что ему надо… И в таком вот виде он пробудет еще года четыре-пять…  К тому же вспыльчивы оба — поэтому он и не стремиться ни к какой определенности — он решил, что Вы ему «не подходите». Это не значит, что он плохой или коварный или еще что-то в этом же плане. Вы ему симпатичны, но на большие чувства он еще не готов — не только с Вами, а вообще, понимаете?.. Вся загвоздка в том, что Вы — уже созрели как личность для отношений, брака, семьи, а он — в этом плане отстал от Вас лет на пять, как бы не больше! Отсюда и эта неопределенность. И по-другому с ним, к сожалению, не будет… Вам нужен мужчина старше Вас, мудрее, умнее, более тонко чувствующий — который в состоянии оценить все Ваши достоинства. Мужчина, а не юноша. А Ваш Александр прочно застрял пока именно на стадии «юноши». И даже не стремиться «взрослеть» в этом плане — его все устраивает на данный момент. Ему даже иногда кажется, что он Вас любит — но это ему действительно только кажется — он пока «не знаком» с этим серьезным чувством.

С уважением, Надежда.