Странное поведение котов в доме - вопрос №995782

Странное поведение котов. У нас в доме два кота, черный и белый. Дом на двух хозяев, за стеной пожилая соседка Последние несколько дней коты очень часто громко мяукают смотря на углы и стену к соседке и в одной и во второй комнате. Иногда мяуканье чередуется с подмуркыванием, иогда затяжное, но обязательно громкое. Иногда после «крика на стену и шкафы под этой стеной, продолжают мяукать посреди комнаты. Не делают этого одновременно. Вообщем как-то непонятно и постоянно отгоняю от себя мысли, что это не совсем хороший признак. И еще очень любят спать на входном пороге и по „путям нашего передвижения“ получается, что из-за этого часто о них спотыкаешся или даже наступаешь на лапу илихвост. ( Наталия 16.10.1978г) Спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

Они ставят защиту, желательно почистить помещение.

вот уж не знаю обрадует вас это или нет… но ваши любимцы вам уж в голос говорят о том… что делается негатив на вашу семью(на живущих  у вас дома людей…… вы ладите с соседкой? может это она подсыпает… да проклинает...