развод - вопрос №99629

Вернется ли ко мне бывший муж? как узнать? меня зовут ира 10.10.87 его максим 02.04.91

Дополнение автора от 20.07.11 22:59:29

как мне его вернуть, у нас же ребенок маленький!

Ответы

 возвращения нет… так как он очень разочарован и чувств не осталось..

Похоже, вы даже не сможете остаться друзьями… слишком много негатива между вами… Отношений не будет..

Ира он не вернется. Вы попутали сексуальное простите вличение с чувствами. И потом не смогли наладить отношения. Ести он теперь «бывший» и Вы в разводе то никак не вернуть