Калужская область

здравствуйте, меня зовут Татьяна, подскажите пожалуйста, может ли мне помочь мой участковый. соседка снизу играет на гитаре до 11 вечера, у меня 2х летний ребенок, и пойти на компромис они не хотят... - вопрос №996295

не могу найти общего языка и компромиса с 16-ти летней соседкой снизу, которая играет на эллектонной гитаре и фортепьяно.она  может начать играть в 7.30 утра, пол часика побрынчит всех поднимет на уши и убегает в школу, и играет с 9 вечера и до 11вечера. Днем играет крайне редко… у меня маленький 2х летний ребенок, вечером уложить спать под пианино ее очень сложно… я ходила и просила, но они утверждают что имеют право играть до 11 вечера… неужели мой ребенок не имеет право на нормальный здоровый сон???

Лучший ответ по мнению автора

Может помочь.